17.01.2017 19:01
Новости.
Просмотров всего: 6583; сегодня: 1.

Radisson Kaliningrad получил международный сертификат безопасности Safehotels Premium Certificate

Radisson Kaliningrad получил международный сертификат безопасности Safehotels Premium Certificate

Radisson Hotel, Kaliningrad получил международный сертификат по безопасности Safehotels Premium Certificate от всемирно признанной компании Safehotels Alliance. Калининградский отель сети Carlson Rezidor Hotel Group стал первой гостиницей в регионе, который был удостоен данной премии.

Представитель Safehotels, прибывший на инспекцию отеля в декабре прошлого года, отметил высокий уровень безопасности Radisson Hotel, Kaliningrad: здание оборудовано системами видеонаблюдения, пожаротушения и голосового оповещения в случае опасных ситуаций, на каждом жилом этаже установлена система эвакуации «Самоспас». Ежегодно персонал посещает курсы оказания первой помощи и пожарные учения; все главы департаментов проходят тренинги по управлению командой в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, а для администраторов рецепции, которые работают в ночное время, проводится обучение эвакуации из отеля несколько раз в неделю.

― Безопасность наших гостей ― это фундамент, на котором мы строим наши отношения с ними и персоналом, ― говорит генеральный директор Петер Сиви. ― Прохождение независимой сертификации и получение награды Safehotels Premium Certificate подтверждает, что наша политика безопасности соответствует требованиям международного стандарта, а также нашу искреннюю заботу о благополучии гостей.

Сертификат Safehotels ― это гарантия того, что отель уделяет должное внимание основным элементам обеспечения безопасности гостей и имеет план действий в случае возникновения любых нештатных ситуаций. Ежегодная проверка отеля независимой компанией Safehotels для подтверждения сертификата еще больше укрепляет привлекательный имидж и держит все службы гостиницы в тонусе. Благодаря сертификату Safehotels гости могут легко распознать отели, которые уделяют большое значение безопасности. Это важное отличие не только для бизнеса или отдыха гостей, но и для организаций и компаний, которые планируют мероприятие или конференцию в отеле.

В декабре 2014 года Carlson Rezidor Hotel Group подписала соглашение с компанией Safehotels Alliance. Таким образом, сеть стала первой крупной международной гостиничной группой, принявшей участие в получившей высокую оценку специалистов независимой программе сертификации, которая предлагает целый ряд важных преимуществ гостям, персоналу и владельцам отелей. А в 2015 году процедуру сертификации Safehotels прошли уже около 70 отелей Rezidor в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Об отеле Radisson Калининград

Отель Radisson Калининград располагается в историческом центре города на площади Победы рядом с основными достопримечательностями и ключевыми бизнес-объектами. Отель предлагает гостям 178 стандартных номеров, дизайн которых выполнен в морской или городской стилистике. В каждом номере имеется бесплатный высокоскоростной доступ в интернет. Один из самых роскошных номеров в отеле - Президентский люкс, общая площадь которого составляет 130 м2. Здесь имеется 4 комнаты, а ванная комната оборудована джакузи и сауной. Radisson Калининград также предоставляет широкие возможности для проведения деловых встреч и мероприятий - бизнес-зона состоит из 10 конференц-залов, оснащенных современным оборудованием.

О компании Safe Hotels Alliance

Safehotels Alliance AB – шведская компания, основанная в феврале 2001 года. После многолетнего изучения рынка туризма и гостиничного бизнеса, основатели компании отметили востребованность в безопасности как одного из основных направлений работы в индустрии гостеприимства.

В Safehotels Alliance AB работают опытные и признанные мировым сообществом профессионалы и организации, специализирующиеся на обеспечения безопасности в сферах международного туризма. Компания Safehotels предлагает объективную оценку соответствия объектов гостиничной отрасли мировым стандартам безопасности, принимая во внимания все важные особенности этой сферы.


Ньюсмейкер: The Carlson Rezidor Hotel Group — 34 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...