04.09.2014 12:15
Новости.
Просмотров всего: 8823; сегодня: 1.

«Ренессанс Кредит» и Tele2 стали партнерами

«Ренессанс Кредит» и Tele2 стали партнерами

«Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, и Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляют о запуске первого совместного проекта. Теперь стать абонентом сотового оператора можно в отделениях банка. На текущий момент в пилотном режиме этот сервис доступен в 26 офисах «Ренессанс Кредит» в Санкт-Петербурге, Архангельске, Калининграде, Вологде, Череповце, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже и Майкопе.

Воспользоваться услугами мобильной связи Tele2 может любой посетитель отделения, предъявив документ, удостоверяющий личность. Процесс подключения займет не более 10 минут. Специалист «Ренессанс Кредит» поможет потребителю подобрать тариф, максимально отвечающий его потребностям в мобильной связи, а также активировать SIM-карту.

«Мы рады объявить о начале сотрудничества с одним из ведущих сотовых операторов нашей страны. На сегодняшний день финансовые услуги и услуги мобильной связи являются, пожалуй, самыми востребованными. Поэтому у наших компаний много точек соприкосновения, – отметил Алексей Левченко, председатель правления «Ренессанс Кредит». – Наш банк уделяет особое внимание потребностям клиентов. Поэтому мы стремимся предоставить им доступ к различным сервисам в рамках одной точки продаж. Подключение к услугам Tele2 в офисе «Ренессанс Кредит» – отличное решение для тех, кто ценит свое время и заинтересован в получении качественных услуг за разумные деньги».

«Tele2 не только развивает собственную монобрендовую сеть, но и успешно сотрудничает с различными розничными партнерами. Совместный проект с банком «Ренессанс Кредит» – наш первый опыт работы с банковскими организациями. Это прекрасная возможность стать еще ближе к клиентам – мы уверены, что они оценят удобство доступа к различным услугам в одной точке, – говорит Роман Володин, коммерческий директор Tele2. – Развитие Tele2 как федерального сотового оператора предполагает значительный рост количества регионов. Мы и дальше будем уделять большое внимание эффективному сотрудничеству с партнерами и открытию центров продаж в шаговой доступности».

Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в топ-100 крупнейших российских банков и работает с 7 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 68 регионов России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s «B», Moody’s «B2».

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа Онэксим, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Информация о Tele2

Tele2 – оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции сотовых активов «Ростелекома» и Tele2 компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 31 миллион абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.


Ньюсмейкер: Ренессанс Кредит — 204 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...