23.12.2013 14:42
Новости.
Просмотров всего: 10598; сегодня: 2.

ГК «Дикси»: «Виктория» продолжает строить супермаркеты

ГК «Дикси»: «Виктория» продолжает строить супермаркеты

20 декабря в городе Гурьевск Калининградской области открылся новый супермаркет «Виктория». Магазин в Гурьевске стал десятым, самостоятельно построенным сетью по типовому проекту на территории Калининградской области. На правах собственника здания сеть определяет перечень арендаторов бутиковой зоны, тем самым расширяя спектр услуг, которыми могут воспользоваться покупатели. На сегодняшний день дивизион «Виктория» включает в себя 41 супермаркет, общая площадь которых превышает 59 тысяч кв. м.

«Виктория» в Гурьевске занимает почти 2 тыс. кв. м, ассортиментная матрица магазина насчитывает 15,7 тысяч наименований продукции, из них 1 200 – продукция собственного производства. Открытый накануне новогодних праздников, супермаркет сыграет важную роль в обеспечении продуктами для торжества около 13 тысяч человек, проживающих в городе.

Среди преимуществ новой «Виктории» - обновляемый ассортимент продуктов питания. До 300 наименований в категории food - постоянно ротирующиеся новинки. В предпраздничный период разнообразными деликатесами пополнилось и меню собственного производства - к традиционным салатам и закускам кулинары производственных цехов добавили 26 новых блюд.

«Качество и свежесть продуктов играют решающую роль, особенно когда речь идет о подготовке к главному празднику года. Покупатели выбирают готовую кулинарию «Виктории» именно потому, что она приготовлена по-домашнему. Сама миссия сети - «Здесь начинается дом» - и доверие покупателей обуславливают маркетинговые решения в стратегии нашего развития», – подчеркивает директор дивизиона «Виктория» Олег Жуников.

Супермаркет, расположенный по адресу г. Гурьевск, ул. Каштановая аллея, д. 1А, открыт ежедневно с 8:00 до 24:00, в канун Нового года – 31 декабря – «Виктория» будет работать до 22:00. 1 января 2014 года магазин откроется в 15:00 часов.

Группа компаний «Дикси» (РТС, ММВБ: DIXY) - одна из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса.

Открыв первый магазин «Дикси» в 1999 году в Москве после периода интенсивного органического развития и приобретения в июне 2011 года Группы Компаний «Виктория», по состоянию на 30 ноября 2013 года Группа управляла 1 719 магазинами, включая:

1 604 магазина «у дома» «Дикси», 83 магазина «Виктория», 1 магазин Cash и 31 компактный гипермаркет «Мегамарт» и «Минимарт».

География деятельности Группы распространяется на три федеральных округа России: Центральный, Северо-Западный и Уральский регионы, а также на Калининград и Калининградскую область.


Ньюсмейкер: ГК ДИКСИ — 167 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...