Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 4232
21.09.2016

Семинар: Расширяя границы. Открытое BIM-взаимодействие архитектурных и инженерных решений


Компания «GRAPHISOFT» и ЗАО «Нанософт» продолжают серию семинаров, посвященных BIM-взаимодействию архитектурных и инженерных решений. 21 сентября 2016 года в Калининграде пройдет третий семинар из цикла «OpenBIM»: ведущие САПР-специалисты расскажут о nanoCAD, ARCHICAD и других BIM-системах. Организаторы – ООО «Си Эс Трэйд» (г. Калининград), ЗАО «Нанософт» (г. Москва) и компания «GRAPHISOFT» (г. Москва).

Семинар будет полезен руководителям предприятий архитектурно-строительной отрасли, девелоперским и управляющим компаниям, архитекторам, инженерам-проектировщикам и дизайнерам.

BIM-технологии – это глобальный процесс создания и управления информацией об объекте строительства на всех стадиях его жизненного цикла: от идеи создания до утилизации. Преимущества подхода заключаются в визуальном представлении проектного замысла с любой возможной детализацией на любом этапе развития проекта. Возрастает точность при проектировании и строительстве, как следствие – на фоне сокращения издержек уменьшаются сроки реализации проектов. Осуществляется полный контроль за ходом выполнения каждого проекта.

Для участников семинара будет организована демонстрационная зона, где все желающие смогут на практике ознакомиться с программными продуктами линейки nanoCAD, задать вопросы консультантам.


Сайт:http://cstrade.ru/offer/detail.php?ID=1547
Вид мероприятия:Семинар
Адрес:Калининград, набережная Петра Великого, д. 1
Начало регистрации:09:00
Начало мероприятия:09:30
Место проведения:Музей Мирового Океана
Адрес: г. Калининград, набережная Петра Великого, д. 1
Организатор:Си Эс Трэйд
Сайт: www.cstrade.ru
Телефон: +7 (4012) 932-000
E-mail: higor@cstrade.ru

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Организация и управление бизнесом
Субъекты РФ: Калининградская область


   Поделиться: